От редакции От редакции Эксперт

Будни WILDBERRIES BUSINESS LEAGUE 2020

27 августа во втором туре чемпионата WILDBERRIES BUSINESS LEAGUE 2020 корпоративная команда нашей компании в концовке матча смогла завоевать 1 очко сыграв в ничью с командой Аэроэкспресс (3:3)

Немного о матче:

Вайлдберриз начали встречу с позиции силы. На первых же минутах перехватили мяч в центре поля, но перед воротами оказалось некому замкнуть прострел. Аэроэкспрессу приходилось туго – команда с трудом выходила со своей половины поля.

Дикие ягоды большую часть времени проводили на чужой стороне, что и вылилось в логичный гол в исполнении Коптелова. А спустя всего три минуты Артем Мануков удвоил преимущество своей команды после разыгранного квадрата прямо перед штрафной площадью.

Наконец проснулся и Аэроэкспресс – помог ему это сделать Кирилл Медведев, один мяч отыгравший в той редкой атаке, когда «черных» допустили к воротам.

Что в первом, что во втором тайме Вайлдберриз играют очень надежно в обороне. После перерыва форвард красных устремляется вперед, показывая отличный дриблинг на фланге, точно переводит на противоположный край и Коптелов словно гвоздь вколачивает под перекладину.

Железнодорожники стали внимательнее действовать по центру: перед своими воротами они снимают опасные передачи. Аэроэкспресс вскоре заработал штрафной – решили пробить с центра поля. Получилось сильно и выше ворот.

Апогеем накала противостояния явилось удаление вратаря Аэроэкспресса, который не совладал с эмоциями, за что и получил заслуженную вторую желтую карточку.

В концовке встречи железнодорожники уже ложатся под мяч, как хоккеисты на пятачке, но Вайлдберриз удается уйти от поражения - 3:3. Первая ничья WB в сезоне Бизнес Лиги.

Хотим напомнить, что игры чемпионата будут проходить каждый четверг на футбольном поле стадиона «Металлург» по адресу: ул. Новая Дорога, д.11 (м. Электрозаводская) с 20:30 до 22:30 до 22 октября включительно. Вход для болельщиков свободный, на территории стадиона находится бесплатная парковка.

С результатами всех матчей чемпионата вы можете ознакомиться на портале проекта - https://football.wbdaily.ru/